Unser Team

Dr. Michael Schausberger

Dr. Michael Schausberger

m.schausberger@pslr.at
Lebenslauf

Dr. Christian Lutz LL.M.

Dr. Christian Lutz LL.M.

c.lutz@pslr.at
Lebenslauf

Dr. Peter Posch em.

Dr. Peter Posch em.

p.posch@pslr.at
Lebenslauf

Dr. Ingrid Posch, em.

Dr. Ingrid Posch, em.

kanzlei@pslr.at
Lebenslauf

 

Rechtsanwalts­anwärterInnen

Mag. Stefanie Weigl

Mag. Stefanie Weigl

s.weigl@pslr.at
Lebenslauf

Mag. Christopher Schamberger

Mag. Christopher Schamberger

c.schamberger@pslr.at
Lebenslauf

 

SachbearbeiterInnen

Birgit Jansky

Birgit Jansky

Sekretariat, Grundbuch und Firmenbuch
b.jansky@pslr.at

Barbara Kaimberger

Barbara Kaimberger

Sekretariat und Forderungseintreibung
b.kaimberger@pslr.at

Doris Lindner

Doris Lindner

Sekretariat, Exekutionen und Insolvenzen
d.lindner@pslr.at

Christine Gassner

Christine Gassner

Sekretariat und Forderungseintreibung
c.gassner@pslr.at